Тендер: Оказание комплекса услуг по уборке территорий
Начальная цена
7 481 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
09.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413462134
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 09.04.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол2ч.pdf 1.65 МБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1ч.pdf 1.35 МБ
- 02.04.2024
- Документация аукцион на оказание услуг по уборке территорий. отх.docx 363 КБ
- Извещение .doc 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса