Тендер: Поставка приспособлений ортодонтических
Начальная цена
355 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лангепас;Тюменская обл
,
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413460500
- 223-ФЗ ЕИС 32413460500
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024 10:00
Документация
- 14.04.2024
- Итоговый протокол №32413460500-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413460500-02 54 КБ
- 13.04.2024
- протокол_1_частей_АЭФ_.брекеты.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413460500-01 45 КБ
- протокол_2_частей_АЭФ_брекеты.pdf 2.52 МБ
- протокол_2_частей_АЭФ_брекеты.pdf 2.52 МБ
- 12.04.2024
- протокол_1_частей_АЭФ_.брекеты.pdf 2.06 МБ
- 02.04.2024
- п.3_Проект_договора_брекеты.__04.24.doc (Проект договора) 165 КБ
- п.4_Обоснование_НМЦД._брекеты.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 14 КБ
- Аукционная_документация_АЭФ._брекеты_04.24.doc (Документация о закупке) 465 КБ
- п.2_ТЗ_брекеты.xlsx (Описание предмета закупки) 30 КБ
- zakupki223-notification-32413460500-0.html 161 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса