Тендер: Воротник иммобилизационный складной ВИСв, Шина для рук малая, Респиратор изолирующий Р-30, Шина для ног большая Крамера, Антифог
Завершён
15.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002422001
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 08:00 - 15.04.2024 15:00
Документация
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 15:25. Акрон 33 КБ
- 2024-04-17 120300242200104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 11:01. Акрон 31 КБ
- 2024-04-11 120300242200101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.04.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-03-04 120300242200101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса