Тендер: Выполнение работ по устройству горизонтальной разметки дорог общего пользования регионального и муниципального значения
Начальная цена
7 248 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская обл
,
Костромская область
Завершён
11.04.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 315420
- 223-ФЗ ЕИС 32413463261
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2024 10:00 - 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413463261-01 44 КБ
- 03.04.2024
- Аукцион ЭФ СМСП.doc 197 КБ
- Ведомость. Разметка Костромской и Красносельский районы 2024 год Приложение №2.xlsx 85 КБ
- Обоснование цены.rtf 79 КБ
- Проект договора субподряда разметка.rtf 360 КБ
- Приложение № 1. Техзадание разметка.doc 104 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса