Тендер: Восстановление нарушенного благоустройства газонов, асфальтобетонного покрытия внутриквартальных территорий, дорог и тротуарной плитки по заявкам Заказчика после аварийно-восстановительных работ на водопроводных и канализационных сетях ГУП "Леноблводоканал"
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
15.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 315789
- 223-ФЗ ЕИС 32413465378
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 15.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Иной протокол №32413465378-01 37 КБ
- 16.04.2024
- Протокол.pdf 66 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 04.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.04.2024
- Документация.doc 573 КБ
- НМЦД.xls 474 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413465378 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса