Тендер: Оказание услуг по извлечению радиоактивных отходов (РАО) из пункта хранения
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3181900
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 10:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол № 708-U310-24.1792.обезл..pdf 175 КБ
- 17.04.2024
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24.1720.обезл.(ЭП).doc 32 КБ
- 04.04.2024
- Извещение о внесении изменений (24 41 КБ
- 03.04.2024
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги (24 147 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 95 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1_Ценовой анализ 90 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3 150 КБ
- ТОМ2 352 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса