Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ с установкой ТП 10/0, 4 кВ со строительством ВЛ-0, 4 кВ ф. 2 ПС Шабердино к. н. (18:08:005001:1150) Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
2 530 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413465193
- 223-ФЗ ЕИС 32413465193
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 08.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 22.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подве дения итогов 01 70 -УД-24-9 от 22.05.2024.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413465193 (Версия №6) 43 КБ
- Иной протокол №32413465193-04 36 КБ
- 21.05.2024
- Иной протокол №32413465193-03 30 КБ
- 20.05.2024
- Протокол вскрытия перет оржка от 17.05.2024.doc 99 КБ
- 17.05.2024
- Иной протокол №32413465193-02 35 КБ
- 16.05.2024
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0170-УД-24-5 от 14.05.2024.doc 111 КБ
- 14.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 14.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол по рас смотрению заявок 0170-УД-24-5 от 14.05.2024.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413465193 (Версия №5) 42 КБ
- Иной протокол №32413465193-01 35 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413465193 (Версия №4) 41 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 17:54. РАД 19 КБ
- 22.04.2024
- Уведомление об изменени и №2 от 22.04.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКП О ПС Шабердино.rar 2.07 МБ
- Извещение о закупке № 32413465193 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 22.04.2024 17:14. РАД 18 КБ
- 09.04.2024
- Уведомление об изменении №1 от 09.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413465193 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 09.04.2024 15:13. РАД 16 КБ
- 04.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.04.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Шабердино.rar 2.07 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32413465193-0.html 40 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса