Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700148
- 223-ФЗ ЕИС 32413464746
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- 23.04.2024 Ярославль Судино Протокол рассмотрения единственной заявки.docx 28 КБ
- 03.04.2024
- Приложения к документации 18871.zip 23.27 МБ
- ЦО - СМП- Документация-18871- Комплексный ремонт 152121 Судино Ярославль.doc 620 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса