Тендер: Поставка хладона 114В2
Начальная цена
329 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
12.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3047798
- 223-ФЗ ЕИС 32413464802
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 12.04.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол 162.PDF 171 КБ
- Протокол 161.pdf 220 КБ
- Протокол 148 РЗ.zip 18 КБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 16:19. РТС-Тендер 15 КБ
- Информация о внесении изменений.docx 53 КБ
- Часть I Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- 03.04.2024
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть I Техническое задание.docx 22 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть III Проект договора.docx 61 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса