Тендер: Право на заключение договора купли-продажи нефтегазопродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
788 913 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка
,
Мордовия республика
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046936
- 223-ФЗ ЕИС 32413462408
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол от 09.04.2024.pdf 821 КБ
- ППИ ЗКМСП 3046936 (лот 1) от 09.04.2024.html 5 КБ
- 03.04.2024
- Извещение поставка ГСМ.doc 73 КБ
- Приложение 3.НМЦД поставка ГСМ.xls 42 КБ
- Приложение 2. Проект договора поставки ГСМ.doc 149 КБ
- Приложение 1. ТЗ поставка ГСМ.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса