Тендер: Поставка сварочного оборудования и комплектующих
Начальная цена
5 257 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
12.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413463982
- 223-ФЗ ЕИС 32413463982
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол итоговый.docx 45 КБ
- Итоговый протокол №32413463982-01 49 КБ
- 03.04.2024
- ЗД_Том 2 - Техническая часть 64 КБ
- Ценовой анализ 1.13 МБ
- ЗД_Том 1_Часть 1 - Общая и коммерческая часть 119 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 2 - Порядок проведения 79 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 3 - Проект договора 93 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 142 КБ
- Извещение о закупке № 32413463982 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса