Тендер: Поставка бумаги для офисной техники нужд УФПС Республики Дагестан
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Упрощенный запрос цен, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700099
- 223-ФЗ ЕИС 32413463511
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 10.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов SBR_099.pdf 536 КБ
- 11.04.2024
- Протокол отбора 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок SBR_099.pdf 406 КБ
- 03.04.2024
- Проект Договора (по заявкам) бумага РД.docx 498 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Техническое задание бумага.docx 37 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000014057.docx 90 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса