Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию железнодорожных путей необщего пользования
Начальная цена
2 740 086 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
11.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 315669
- 223-ФЗ ЕИС 32413463367
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413463367-01 47 КБ
- 16.04.2024
- Отчет об оценке и сопост.заявок к итоговому протоколу по 32413463367.docx 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413463367-01.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 03.04.2024
- Документация о закупке №6796 от 11.04.2024 (911176) (визуализация).pdf 258 КБ
- Документация о закупке №6796 от 11.04.2024 (911176).docx 90 КБ
- Приложение 1 к Документации. Тех.задание на закупку работ услуг (911761).docx 81 КБ
- Приложение 2 к Документации. Проект договора (911762).7z 311 КБ
- П 09 Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (911763).docx 92 КБ
- П 09 Приложение 3 к Документации. Требования к ТКП (911764).docx 63 КБ
- Приложение №4 (911765).7z 140 КБ
- Приложение 5 График услуг (911767).xls 36 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413463367 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса