Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации Техническое перевооружение котельной
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысольский район, село Визинга
,
Коми республика
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046455
- 223-ФЗ ЕИС 32413460498
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Итоговый протокол 73-ЗК24-КТК.docx 36 КБ
- ППИ ЗКМСП 3046455 (лот 1) от 16.04.2024.html 7 КБ
- 02.04.2024
- 1.2. Ценовое предложение 73-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 73-ЗК24-КТК.DOC 314 КБ
- 2. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 2 - Календарный график.xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса