Тендер: Выполнение работ по ремонту кирпичной кладки стен котельной пгт. Водный
Начальная цена
179 669 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Водный
,
Коми республика
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046465
- 223-ФЗ ЕИС 32413460495
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол 74-ЗК24-КТК.DOC 90 КБ
- ППИ ЗКМСП 3046465 (лот 1) от 11.04.2024.html 4 КБ
- 02.04.2024
- Приложение 4 - Ведомость объемов работ.docx 54 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 74-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение 2 - Календарный график.xlsx 13 КБ
- Приложение 3 - Смета (ПСД, ЛСР).xlsx 41 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 52 КБ
- 1. Извещение 74-ЗК24-КТК.DOC 314 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса