Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 179 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елховский район, село Елховка;Безенчукский район;Большечерниговский район, село Большая Черниговка;Кинель-Черкасский район, село Кинель-Черкассы;Приволжский район, село Спасское;г. Новокуйбышевск, поселок Маяк;г. Самара;г. Жигулевск;г. Октябрьск;Богатовский район, село Богатое;Волжский район, село Лопатино
,
Самарская область
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413460637
- ZakazRF (АГЗРТ) 315426
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Итоговый протокол №32413460637-01 47 КБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 1.docx 48 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 02.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок канцтовары ООО.docx 108 КБ
- Обоснование НМЦ канцтовары ООО.xlsx 36 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок канцтовары ООО.docx 108 КБ
- zakupki223-notification-32413460637-0.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса