Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
1 075 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100104.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413460566
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 15.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 12.07.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол № 25-24-223 АвЭФ-02П от 22.04.2024 рассмотрения вторых частей.pdf 1.04 МБ
- 11.07.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 25-24-223 АвЭФ - Проведение лабор.-инструмент. исследований в условиях бак. лабораторий.doc 751 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол 32413460566.pdf 2.21 МБ
- 09.04.2024
- Разъяснение_по_закупке_№32413460566.docx 32 КБ
- Разъяснение_по_закупке_№32413460566_№2.docx 32 КБ
- Перечень внесенных изменений по закупке №32413460566 от 09,04,2024.docx 22 КБ
- Извещение №ЗЗ-2024-Ф-К-217.docx 98 КБ
- 03.04.2024
- Перечень внесенных изменений по закупке №32413460566.docx 21 КБ
- Извещение №ЗЗ-2024-Ф-К-217.docx 97 КБ
- 02.04.2024
- Извещение №ЗЗ-2024-Ф-К-217.docx 100 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса