Тендер: Поставка топлива дизельного экологического класса К5 через систему топливных электронных карт
Начальная цена
1 825 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3045182
- 223-ФЗ ЕИС 32413460564
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса