Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ТП № 1491 ф. 2 ПС Шабердино со строительством ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1491, 1295 ф. 2 ПС Шабердино к. н. (18:08:005001:1142; 007001:1341) Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 081 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413459898
- РАД (Lot-Online) 32413459898
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 08.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- 0150-УД-24-8 от 28. 05.2024 Протокол по подведению итогов ф.2.ПС Шабердино.doc 137 КБ
- 24.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 23.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413459898 (Версия №5) 41 КБ
- Иной протокол №32413459898-03 31 КБ
- 23.05.2024
- Протокол вск рытия конвер тов после переторжки.docx 49 КБ
- 17.05.2024
- Иной протокол №32413459898-02 35 КБ
- 16.05.2024
- Иной протокол №32413459898-01 35 КБ
- Протокол засед ания по рассмот рению ценовых предложений.doc 115 КБ
- 15.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок Шабердино.doc 119 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413459898 (Версия №4) 41 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 16:26. РАД 18 КБ
- Изменение от 26.04.2024.rar 1.84 МБ
- 22.04.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №2 ПС Шабердино от 22.04.2024.rar 1.79 МБ
- Извещение о закупке № 32413459898 (Версия №3) 42 КБ
- Изменения от 22.04.2024 15:53. РАД 17 КБ
- Уведомление об изменении №2 ТП №1491 ф.2. ПС Шабердино.docx 55 КБ
- 09.04.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Шабердино ТП 1491.rar 1.79 МБ
- Уведомление об изменении №1 ТП №1491 ф.2. ПС Шабердино.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413459898 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 09.04.2024 13:42. РАД 15 КБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- Документация Шабердино ТП 1491.rar 1.79 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413459898 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса