Тендер: Водонагреватель накопительный комбинированного нагрева BAXI UBVT 300 SC 300л 42кВт
Завершён
11.04.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912457101
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 10:00 - 11.04.2024 23:00
Документация
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 11:25. Акрон 28 КБ
- 2024-04-12 900391245710104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 14:04. Акрон 26 КБ
- 2024-04-11 900391245710101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 14:43. Акрон 24 КБ
- 2024-04-10 900391245710101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 02.04.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-04-02 900391245710101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Смоленской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса