Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
3 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700096.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413459327
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 12.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов SBR_096.pdf 563 КБ
- 14.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей SBR_096.pdf 561 КБ
- 02.04.2024
- ТЗ-Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
- Часть IV. Проект договора.docx 234 КБ
- ТЗ-Приложение 1 Планировочное решение.pdf 1.31 МБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 95 КБ
- ТЗ-Приложение 2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2 МБ
- ТЗ-Приложение 4 Акт осмотра объекта.pdf 3.1 МБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000017494.doc 605 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 17 КБ
- ТЗ-Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса