Тендер: Услуги по изготовлению медицинских изделий для стоматологии (по индивидуальным размерам)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
12.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413458772
- 223-ФЗ ЕИС 32413458772
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- 32413458772 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32413458772 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32413458772 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 02.04.2024
- Приложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.docx 33 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки..docx 33 КБ
- Приложение 1. Тех. задание.docx 97 КБ
- Приложение 4. Проект договора (223-ФЗ) стомат.docx 46 КБ
- Приложение 2. Расчет и обоснование НМЦД стомат.xlsx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса