Тендер: Выполнение СМР, ПНР, Оборудование (2 ПК) по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ , КЛ-10 кВ от врезки в КЛ-10кВ напр. ТП 16159 - ТП 25975 ПС №836 Слобода , КЛ-0, 4 кВ, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Красногорский р-н
Начальная цена
701 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Кинешемский район, село Красногорский
,
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413459264
- 223-ФЗ ЕИС 32413459264
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 14.04.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413459264.rar 701 КБ
- Иной протокол №32413459264-01 39 КБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0012886).zip 1.97 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413459264 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса