Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
1 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5743224013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413458553
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 12.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-17 32413458553 Протокол.doc 37 КБ
- 18.04.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.docx 38 КБ
- Протокол.pdf 536 КБ
- Иной протокол №32413458553-01 36 КБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- 2024-04-02 5743224013DP Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Документация.docx 114 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Техническое задание.doc 62 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413458553 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса