Тендер: Работы под ключ: Строительство переключательных пунктов в ЗТП-818 в части монтажа ячеек 10 кВ
Начальная цена
5 184 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413458512
- РАД (Lot-Online) 32413458512
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 11.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подвед ения итогов.doc 140 КБ
- Протокол подвед ения итогов.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №11) 43 КБ
- Иной протокол №32413458512-02 39 КБ
- Иной протокол №32413458512-02 39 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 18.06.2024.DOC 101 КБ
- 17.06.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 17.06.2024.DOC 101 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №10) 43 КБ
- Иной протокол №32413458512-01 37 КБ
- 06.06.2024
- Документация из м.06.06.2024.rar 2.82 МБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №9) 42 КБ
- Изменения от 06.06.2024 18:59. РАД 24 КБ
- 31.05.2024
- Документация из м.31.05.2024.rar 1.96 МБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №8) 42 КБ
- Изменения от 31.05.2024 19:22. РАД 23 КБ
- 24.05.2024
- Документация изм . 24.05.2024.rar 1.96 МБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №7) 42 КБ
- Изменения от 24.05.2024 16:59. РАД 22 КБ
- 15.05.2024
- Документация из м.15.05.2024.rar 1.96 МБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №6) 42 КБ
- Изменения от 15.05.2024 15:20. РАД 21 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №5) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №4) 42 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 13:01. РАД 20 КБ
- Изменение Камбарская 26.04.2024.rar 1.96 МБ
- Изменение Камбарская 26.04.2024.rar 1.96 МБ
- 22.04.2024
- Уведомление об изменении №2 от 22.04.2024.docx 55 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №2 Ижевск, Камбарская.rar 1.92 МБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №3) 43 КБ
- Изменения от 22.04.2024 12:35. РАД 17 КБ
- 09.04.2024
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 09.04.2024 10:51. РАД 16 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 09.04.2024.docx 52 КБ
- Документация Камбарская 55.rar 1.92 МБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- Документация Камбарская 55.rar 1.92 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413458512 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса