Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1027 общей протяженностью 1, 23 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
4 227 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413458609
- 223-ФЗ ЕИС 32413458609
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 15.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Иной протокол №32413458609-02 39 КБ
- 21.05.2024
- Протокол по п одведению ито гов ЗЦ КПО 32413458609.doc 133 КБ
- 16.05.2024
- Извещение о закупке № 32413458609 (Версия №5) 43 КБ
- Иной протокол №32413458609-01 37 КБ
- Протокол по р ассмотрению за явок ЗЦ КПО 32413458609.doc 114 КБ
- Протокол заседания утверждения измене ний документации № 1 от 16.05.2024.DOC 102 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413458609 (Версия №4) 42 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 13:01. РАД 20 КБ
- Изменение №3 от 26.04.2024.rar 1.85 МБ
- 22.04.2024
- Уведомление об изменении №2 строительство КЛ-0,4 кВ Талисман-2.docx 55 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №2 ТП 1027 ул. Холмогорова, зем участок 117.rar 1.8 МБ
- Извещение о закупке № 32413458609 (Версия №3) 43 КБ
- Изменения от 22.04.2024 12:37. РАД 19 КБ
- 09.04.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ТП 1027 ул. Холмогорова, зем участок 117.rar 1.8 МБ
- Уведомление об изменении №1 строительство КЛ-0,4 кВ Талисман-2.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413458609 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 09.04.2024 10:51. РАД 17 КБ
- 03.04.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413458609.html 2 КБ
- 02.04.2024
- Документация ТП-1027 г. Ижевск, ул. Холмогорова, земельный участок 117.rar 1.8 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413458609 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса