Тендер: Поставка бетона
Начальная цена
203 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево;Прилузский район, деревня Тупеговская
,
Коми республика
Завершён
11.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3048101
- 223-ФЗ ЕИС 32413465952
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса