Тендер: ПИР. Модернизация комплексной системы информационной безопасности электросетевого комплекса
Начальная цена
3 500 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барыш, рп. Радищево, с. Ореховка, с. Калиновка, Радищевский район, Барышский район, с. Измайлово, Ульяновский район, рп. Ишеевка, Старомайнский район, с. Красная Река
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413465917
- 223-ФЗ ЕИС 32413465917
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса