Тендер: Сыворотки О -коли агглютинирующие
Начальная цена
92 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 315856
- 223-ФЗ ЕИС 32413465902
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 12:00 - 19.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- 32413465902 итог.docx 17 КБ
- 25.04.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 22.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- 32413465902.docx 16 КБ
- 03.04.2024
- Документация 89.doc 442 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса