Тендер: Поставка аптечек медицинских
Начальная цена
223 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мелитопольский район, село Приморский Посад
,
Запорожская область
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413466198
- РАД (Lot-Online) 32413466198
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Итоговый протокол 0213-НИ-24-1 от 15.04.2024г.rar 3.83 МБ
- Итоговый протокол №32413466198-01 49 КБ
- 11.04.2024
- 2024-04-10_32413466198_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413466198 25 КБ
- 05.04.2024
- Извещение о внесении изменений от 05.04.2024г.rar 4.98 МБ
- 2024-04-05_32413466198_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413466198 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413466198 25 КБ
- 03.04.2024
- Извещение 218 от 03.04.2024г.rar 4.9 МБ
- Извещение. РАД 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса