Тендер: Ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
4 368 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Старая Тюгальбуга
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240116994300009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413466339
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 15.04.2024.pdf 1.75 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ПРОТОКОЛ итоги от 15.04.2024.pdf 1.8 МБ
- 12.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок от 11.04.2024.pdf 1.94 МБ
- 03.04.2024
- Документация АЭФ СМП.zip 218 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса