Тендер: Выполнение работ по проверке технического состояния системы дымоудаления и вентиляции в газовых котельных
Начальная цена
32 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высокогорский район, село Высокая Гора
,
Татарстан республика
Завершён
11.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 315576
- 223-ФЗ ЕИС 32413465524
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2024 10:00 - 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413465524-01 44 КБ
- 11.04.2024
- Протокол тех сост тр дым.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 03.04.2024
- АД ВКС поверка дымоудаления docx.docx 78 КБ
- Техническое задание дымоудаления и вентиляция 1 .docx 17 КБ
- Договор дымоудаления и вентиляции 1 .docx 44 КБ
- обоснование цены дымоудаления и вентиляция 1 .docx 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413465524 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса