Тендер: Поставка специальной одежды для протравки семян
Начальная цена
307 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Исилькуль
,
Омская область
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009870900075
- 223-ФЗ ЕИС 32413465595
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол №115-2 части итог.docx 35 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол № 115-1 эаук МСП.docx 37 КБ
- 03.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 115-24-эаук-СОС (МСП).docx 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса