Тендер: Поставка фильтров для увлажнителей воздуха
Начальная цена
143 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
10.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135801700004
- 223-ФЗ ЕИС 32413461089
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол.pdf 1.01 МБ
- 02.04.2024
- АД Раздел II Техническое задание.docx 29 КБ
- АД Раздел III Проект договора.doc 174 КБ
- АД Раздел I..DOCX 1019 КБ
- АД Раздел IV НМЦД.xls 45 КБ
- Приложение к разделу I АД.doc 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса