Тендер: Поставка комбинированной проверочной установки КПУ-3
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046644
- 223-ФЗ ЕИС 32413461181
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- Ответ на запрос .docx 30 КБ
- 09.05.2024
- Протокол № 125-24.pdf 613 КБ
- Протокол № 124-24.pdf 539 КБ
- ТЗ (КПУ-3).pdf 313 КБ
- Договор проект.docx 39 КБ
- 02.04.2024
- Договор проект.docx 38 КБ
- ТЗ (КПУ-3).pdf 313 КБ
- Памятка по НАО.pdf 195 КБ
- Док (КПУ-3).pdf 342 КБ
- ЗК Формы (КПУ-3).zip 162 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса