Тендер: Поставка жмыха подсолнечного
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
18.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046615
- 223-ФЗ ЕИС 32413461122
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 18.04.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 02.04.2024
- Документация № 70 для ЭА.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса