Тендер: Поставка материалов для текущего ремонта (2 квартал)
Начальная цена
738 992 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046629
- 223-ФЗ ЕИС 32413461023
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2024 09:45 - 12.04.2024 09:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок материалы.pdf 1.16 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3046629 (лот 1) от 11.04.2024.html 3 КБ
- 02.04.2024
- НМЦД.xls 116 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 68 КБ
- Аукционная документация.doc 528 КБ
- Техническое задание.docx 190 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 60 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 219 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса