Тендер: Услуги по проведению экпертизы промышленной безопасности
Начальная цена
544 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413460711
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 12.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Иной протокол №32413460711-01 48 КБ
- Протокол запроса предложений 17 КБ
- Протокол 69 КБ
- Протокол 772 КБ
- 12.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413460711 25 КБ
- 02.04.2024
- Извещение.docx 58 КБ
- Приложение № 1 к извещению Декларация.doc 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техническое задание РТК.doc 48 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение № 4 к извещению Форма заявки.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса