Тендер: Выполнение работ по устройству теплых полов
Начальная цена
1 196 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
16.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413460686
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 16.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- протокол вскрытия рассмотрения и оценки 3 452 КБ
- Иной протокол №32413460686-01 44 КБ
- 09.04.2024
- Документация 280 КБ
- KD DOGOVOR 106 КБ
- Извещение о закупке № 32413460686 (Версия №2) 62 КБ
- 03.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2024
- KD DOGOVOR.doc 104 КБ
- ЛС_17_Устройство теплых полов в бухгалтерии по адресу ул. Новосулажгорская, д. 22~2.xls 84 КБ
- Документация.doc 277 КБ
- ТЗ Устройство теплых полов в бухгалтерии по адресу ул Новосулажгорская д 22.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса