Тендер: Выполнение работ по нанесению антикоррозионного покрытия на стальные промышленные дымовые трубы котельных
Начальная цена
4 855 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, село Богучаны;Богучанский район, село Чунояр;Богучанский район, поселок Октябрьский;Кежемский район, поселок Недокура;Кежемский район, деревня Тагара;Кежемский район, село Заледеево;г. Иланский;Иланский район, деревня Красный Хлебороб;Иланский район, село Новогородка;Балахтинский район, село Еловка;Балахтинский район;Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино;Большемуртинский район, поселок Предивинск;Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта
,
Красноярский край
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413460384
- 223-ФЗ ЕИС 32413460384
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- протокол итогов без подписи.pdf 1.02 МБ
- протокол итогов без подписи.pdf 800 КБ
- 22.04.2024
- bd3f1b66-5fe3-440d-bf5c-fb8fd53c0e6a.docx 10 КБ
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 443 КБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 19:42. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Приложение №1 к ТЗ -ТО по обслед. дым. труб.Часть 1.7z 39.18 МБ
- Приложение №2 к ТЗ - ВОР.7z 195 КБ
- Техническое задание 28.03.24.docx 35 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 63 КБ
- Приложение №1 к ТЗ -ТО по обслед. дым. труб.Часть 3.7z 31.75 МБ
- Приложение №1 к ТЗ -ТО по обслед. дым. труб.Часть 2.7z 44.22 МБ
- Извещение и документация.doc 274 КБ
- 05.04.2024
- 1. .zip.002 60 МБ
- 02.04.2024
- 1. .zip.003 16.22 МБ
- Приложение № 2 - Проект договора.zip 149 КБ
- 1. .zip.001 60 МБ
- Извещение и документация.doc 274 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса