Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
2 425 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
09.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413458228
- 223-ФЗ ЕИС 32413458228
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол 148-2024 ЗК СМП.docx 40 КБ
- 02.04.2024
- Приложение №2 Договор.docx 43 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 24 КБ
- Документация 148-2024 ЗК СМП.docx 177 КБ
- НМЦ.xlsx 14 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса