Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию антенно-мачтовых сооружений необслуживаемых радиоконтрольных пунктов
Начальная цена
142 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск;г. Абакан;г. Черногорск;г. Кызыл
,
Завершён
12.04.2024 12:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3045639
- 223-ФЗ ЕИС 32413457788
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 12.04.2024 12:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (Республика Хакасия).docx 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (Республика Хакасия).docx 51 КБ
- Протокол подведения итогов (Республика Хакасия).docx 51 КБ
- ППИ ЗПМСП 3045639 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3045639 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3045639 (лот 1) от 15.04.2024.html 4 КБ
- Документация о закупке (2).doc 234 КБ
- 02.04.2024
- Документация о закупке.doc 234 КБ
- Приложение № 1. Проект договора.docx 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса