Тендер: Поставка ограждений переносных
Начальная цена
693 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;Город Москва
,
Завершён
09.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000260.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413458533
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 09.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол итоговый ограждения от 19.04.doc 79 КБ
- 02.04.2024
- Извещение.docx 95 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 42 КБ
- Приложение 2 - ПД.7z 142 КБ
- Приложение 3 - НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 42 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
- Приложение 3 - НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 - ПД.7z 142 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса