Тендер: Поставка запасных частей (дейдвудное уплотнение на т/х Александр Деев )
Начальная цена
48 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240564932500014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413457906
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 09.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- Протокол итоговый запрос котировок ЗИП для дейдвуда - нет заявок_не состоялся 10.04.2024.pdf 67 КБ
- 02.04.2024
- Извещение о закупке путем проведения запроса котировок в электронной форме.docx 67 КБ
- Проект договора приложение 3.docx 36 КБ
- Расчет НМЦ - Приложение 6 к Документации.xlsx 18 КБ
- Техническое задание Приложение 2 к Документации о конкурентной закупке ЗИПа дейдвудного уплотнения.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса