Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика XCMG ZL 50RU
Начальная цена
1 101 454 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
09.04.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3045004
- 223-ФЗ ЕИС 32413455767
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- Разъяснение 32413455767.pdf 27 КБ
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).pdf 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (6).pdf 674 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч заявок.pdf 1.16 МБ
- ППИ КМСП 3045004 (лот 1) от 12.04.2024.html 11 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3045004 (лот 1) от 11.04.2024.html 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3045004 (лот 1) от 10.04.2024.html 7 КБ
- 01.04.2024
- Извещение.doc 296 КБ
- ТЗ на шины на фронт погрузчик.doc 46 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора.doc 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса