Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
38 869 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
08.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3045067
- 223-ФЗ ЕИС 32413455761
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 08.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 13.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 578 КБ
- ППИ ЗКМСП 3045067 (лот 1) от 09.04.2024.html 5 КБ
- 01.04.2024
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 48 КБ
- Приложение №4-Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение 1.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 32 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 41 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса