Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-6 кВ ф. 14 ПС 110/6 кВ Опытная протяженностью 0, 200 км и ТП 6/0, 4 кВ № 1523 мощностью 0, 25 МВА ф. 14 ПС 110/6 кВ Опытная для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
2 589 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Якшур;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413456004
- РАД (Lot-Online) 32413456004
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 24.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413456004 (Версия №6) 44 КБ
- Иной протокол №32413456004-02 39 КБ
- 27.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.04.2024.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ПС Опытная.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32413456004 (Версия №5) 44 КБ
- Иной протокол №32413456004-01 37 КБ
- 19.04.2024
- Уведомление об изменении № 3от 19.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413456004 (Версия №4) 43 КБ
- Изменения от 19.04.2024 17:42. РАД 20 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Опытная с изм от 19.04.2024.rar 2.7 МБ
- 15.04.2024
- Документация изм. 15.04.2024.rar 2.08 МБ
- Извещение о закупке № 32413456004 (Версия №3) 42 КБ
- Изменения от 15.04.2024 17:13. РАД 19 КБ
- 08.04.2024
- Документация с изм от 08.04.2024.rar 2.03 МБ
- Извещение о закупке № 32413456004 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 08.04.2024 16:22. РАД 18 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 08.04.2024.docx 52 КБ
- 02.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2024
- Документация Путь Ильича.rar 2.03 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413456004 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса