Тендер: Поставка газа пропана-бутана с использованием пластиковых карт через сеть АГЗС
Начальная цена
477 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413455299
- ЭТП РЕГИОН 5463124004DP
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-09 32413455299 Протокол.doc 31 КБ
- 10.04.2024
- Протокол 0001.pdf 495 КБ
- Иной протокол №32413455299-01 35 КБ
- 02.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2024
- 2024-04-01 5463124004DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Attachments gl@etp-region.ru 2024-03-18 10-24-58 (газ).zip 105 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413455299 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса