Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение работ по объекту: ПИР+СМР "Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по электросетевым объектам, реализуемым в рамках исполнения нетарифных услуг
Начальная цена
49 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413455235
- 223-ФЗ ЕИС 32413455235
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ 30286.pdf 277 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 30286.pdf 425 КБ
- 24.04.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ 30286.pdf 164 КБ
- 05.04.2024
- Выписка из протокола об изменениях по КэфМСП 30286 от 05.04.docx 37 КБ
- 30286 (ЛАД) КэфМСП ПИР СМР ЕР ЧЭ новая редакция (05.04).7z 3.03 МБ
- 01.04.2024
- 30286 (ЛАД) КэфМСП ПИР СМР ЕР ЧЭ.7z 3.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
999 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса