Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции для средств транспорта и механизации
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413455304
- ЭТП РЕГИОН 5463124005DP
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- 2024-04-09 32413455304 Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32413455304-01 31 КБ
- 02.04.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413455304.html 2 КБ
- 01.04.2024
- 2024-04-01 5463124005DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Attachments gl@etp-region.ru 2024-03-18 10-19-37 (дт).zip 106 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413455304 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса